Consulta Ramais

 

Lista de ramais – DER São Carlos – SP
PABX 3362-4310
Gabinete
ROSE 4313
ROBERTA BRAGA 4311
Escola da Família
ANA PAULA 4353
Biblioteca
ALTAIR / FERNANDO 4343
Protocolo
ADRIANA / ROBERSON 4336 / 4712
Supervisão de Ensino
DANIELA 4724
EDVALDO 4331
LAURIBERTO 4366
ISABEL 4721
MARIA AUXILIADORA (DORA) 4725
NORMA 4722
REGINA 4723
SÔNIA 4332
SORAYA 4334
SUZANA 4720

 

Centro de Administração, Finanças e Infraestrutura
Diretor de CAF VÂNIA 4317
Núcleo de Administração VÂNIA 4316
Núcleo de Administração SILVIA 4717
Núcleo de Compras e Serviços CLAUDIA 4712
Núcleo de Compras e Serviços JÉSSICA 4327
Núcleo de Compras e Serviços JOSUEL 4328
Núcleo de Finanças ELÔ 4325
Núcleo de Finanças HENRIQUE 4713
Núcleo de Finanças DARLENE 4710
Núcleo de Obras e Manutenção CÉSAR 4316
Núcleo de Obras e Manutenção ISANI 4329
Patrimônio NEUZA 4326
PABX SERGINHO 4310

 

Centro de Informações Educacionais e Gestão Escolar
Diretor de CIE EDILSON 4354
Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula ISAEL 4347
Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula RITA 4355
Núcleo de Informações Educacionais e Tecnologia GOLBERY 4345
Núcleo de Informações Educacionais e Tecnologia RODRIGO 4339
Núcleo de Vida Escolar LUCIANA 4356

 

Centro de Recursos Humanos
Diretor do CRH MICHEL CARVALHO 4351
Núcleo de Administração de Pessoal CILMARA 4322
Núcleo de Administração de Pessoal CLAUDIA 4344
Núcleo de Administração de Pessoal CRISTINA 4369
Núcleo de Frequência e Pagamento DANIELA 4711
Núcleo de Frequência e Pagamento DESILÉIA 4321
Núcleo de Administração de Pessoal MÁRCIA 4324
Núcleo de Administração de Pessoal M. ANTÔNIA 4718
Núcleo de Administração de Pessoal M. TEREZA 4368
Núcleo de Administração de Pessoal MICHEL 4351
Núcleo de Frequência e Pagamento DANIELA 4349 / 4320
Núcleo de Administração de Pessoal NEUZA JOB 4337
Núcleo de Frequência e Pagamento NFP 4319

 

Núcleo Pedagógico
PCNP Anos Iniciais ROBERTA LOPES 4359
PCNP de Educação Especial DJAIR 4341
PCNP de Educação Especial ANA PAULA 4350
PCNP de Educação Física ADRIANA 4358
PCNP de Artes ANA PAULA GASPARINO 4363
PCNP de Geografia / Escola da Família ANA PAULA MATSUMOTO 4353
PCNP de Matemática/PEI LILIAN 4348
PCNP de Matemática BRUNO 4338
PCNP de Anos Iniciais ROBERTA MACHADO 4360
PCNP de Língua Portuguesa RAIZZA 4352
PCNP de Tecnologia DANILO 4362
PCNP Inglês MARIANE 4342